Рефлексия

 
Рефлексия, лат., психолог., вообще мышление, в частности - обращение внимания на собственную деятельность сознания. В спец. смысле у Локка Р.- внутреннее восприятие, то есть постижение психических процессов посредством внутреннего чувства; рассматривается им как один из источников нашего познания; др. источник - ощущение.(Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона)
 

Дорогие ребята!

Истина познается в обучении ,сравнении и обсуждении. Для нас очень важно оценить итоги нашей совместной деятельности в процессе урока, экскурсии, конференции, чтобы понять, что дают нам подобные виды работы, насколько они полезны и значимы. Ваша помощь очень важна. Пожалуйста, ответьте на вопросы рефлексии по результатами урока и конференции. Для этого откройте текстовые файлы с вопросами, ответьте на них, а затем сохраните файл с вашим именем(вместо фамилии ivanov укажите свою фамилию) и пришлите на мой адрес m_n_n@list.ru.  Обратите внимания, что для сохранения достоверности впечатлений, на вопросы рефлексии следует отвечать сразу после проведения урока или конференции.

Спасибо за сотрудничество и понимание!

Рефлексия по результатам проведения интернет-урока.

Рефлексия по итогам проведения конференции.

 вернуться

Hosted by uCoz